На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaleostra - сеть для продвижения в самых популярных социальных сетях

Kaleostra – современная социальная сеть для предпринимателей, которые продвигают товары и услуги в интернете. Участники могут найти партнеров и увеличит прибыль от бизнеса. Особенности социальной сети Kaleostra. Возможности для участников проекта: - реклама рефферальных ссылок; - рассылка для пользователей; - проведение вебинаров; - отдельный чат для партнеров; - задания и интернет-серфинг; - ротация социальных сетей; - продажа информационных товаров.

Итак, данная сеть чертовски похожа на всякие социалки, можно добавлять фото, видео, друзей(тут они называются партнерами) и все остальное, что характерно для социальных сетей. Но Калеостра создана в первую очередь для продвижения своих проектов в соц. сетях. Поэтому на этот момент мы обратим основное внимание, потом рассмотрим возможность заработка на этом сервисе, ну и на последок все что останется, если кому-то это будет интересно :)

Ротации, что это и как это работает?

 

В партнерской системе Kaleostra для продвижения в соц. сетях действует  ротационная система. На самом деле Вы с ней уже сталкивались в других сервисах, просто там её так не обзывали. Суть её в том, что сначала ВЫ выполняете какие то действия в соц. сетях, в данном случае вступаете в группы, подписываетесь на каналы, смотрите чужие сайты, и таким образом зарабатываете лимиты. А потом тратите эти лимиты на "оплату" чужих точно таких же действий. И уже другие пользователи подписываются на Ваши каналы, группы и смотрят Ваши сайты. Что же позволяет "продвигать" и накручивать данная сеть:

  • Группы, посты и друзей в Вконтакте
  • Подписчиков и просмотры видео на YouTube
  • Контакты в skype
  • Посещения сайтов
  • подписка на группы и добавление в друзья в Одноклассниках

А так же в дальнейшем FaceBook,инстаграмм и твиттер, но это будет реализовано позже. НО, есть один интересный момент, для участия в ротации Вам вначале нужно подписаться на ресурсы обладателей VIP пакетов. За них "лимиты"(это местная валюта, необходимая для ротаций) не начисляются. То есть, сначала подписываетесь на ВИП пользователей данного сервиса, потом подписываетесь на обычных пользователей данного сервиса, получая за это лимиты, и после этого Вы попадете в ротацию и начнется продвижение уже Вашего ресурса.

Возможно Вас заинтересует вопрос, сколько стоит стать ВИП пользователем, ответ минимальная стоимость 200 кредитов(вторая местная валюта, используется для покупки всяких плюшек в сети Kaleostra) или по другому 200 рублей, это минимальный ВИП пакет.

Но, хочу сказать, что для "продвижения" этого ВИП пакета вполне достаточно, более крутые пакеты Вам понадобятся, только если Вы решите зарабатывать с помощью данного сервиса, но об этом чуть ниже. Так что, хотите не заморачиваться с подписанием на чужие каналы и участвовать в ротации, покупайте за 200 рублей самый дешевый ВИП и... ничего особо не произойдет. обратите внимание на первый скриншот с ротациями: последние добавления в друзья в ВК 4-5 июля. Прошло 2 дня с того момента, ситуация не изменилась. По остальным ротациям ситуация такая же. Не могу точно утверждать с чем это связано, НО, когда я не пользовался ВИП пакетом, результаты продвижения были лучше, правда приходилось подписываться на всякий шлак. Но тут есть маленький хинт:

Как видите, Вы привязываете аккаунт, котрый используется для подписания на чужие группы и каналы и отдельно указываете канал/видео/группу, которые продвигают остальные пользователи. Можно создать пустышку и с неё подписываться на всех, а в ротации указывать уже то, что Вам нужно продвигать. Проблема ботов и прочего шлака в подписчиках таким образом будет решена.  Но от основного минуса в виде отписывающихся пользователей это все равно не спасет. Так что морально будьте готовы, что все равно часть из тех кто подписался по  ротации к Вам, в дальнейшем отпишется. Я пока не нашел никаких механизмов наказаний за такие действия.. так что можно только смириться. 

Выводы: стоит ли покупать ВИП пакет для автоматического участия в ротации? Скорее нет, чем да, если только у Вас есть возможность покупать за кредиты лемиты, чтобы поднимать себя в списке ВИПов на вершину, чтобы обладатели бесплатного пакета подписывались на Вас всегда. Иначе выгоднее не тратиться на ВИП пакет и работать с бесплатного.  Или если Вы планируете выводить средства, тогда без ВиП пакета не обойтись. И давайте перейдем к вопросу возможности заработка денег на данном сервисе.

Заработок в сети Kaleostra и вывод средств из этой сети.

 Начнем с того, что выводить средства могут только обладатели ВИП пакетов. Ну Вы поняли, если не потратили минимум 200 рублей, то зарабатывать на сервисе не сможете. Дальше, выводите Вы кредиты, с комиссией, за 1 коинты - 0.92 рублей. Как можно заработать коинты описано в справке на самом сервисе:

1. Каждый раз, когда вы добавляете ссылку в ротациях, вы получаете вознаграждение в коинтах - Если честно не заметил вознаграждений, когда добавлял ссылки. возможно этот способ не работает.

2. В разделе "Сообщения" часто появляются письма, за прочтение которых начисляется награда в коинтах. - Да, стандартная награда  0.02 коинтов. Плюс сообщения приходят не так часто, как хотелось бы.

3. В подразделе "Предложения", который находится в МЕНЮ Сообщения,  можно получать коинты за чтение бизнес предложений от других пользователей. - Тоже верно, награда за прочтение данных сообщений - 0.005 коинтов

4. Партнерская, реферальная программа - Основной вариант заработка. Привлекаете новых последователей, которые регистрируются по Вашей ссылке и получаете % за его покупки в системе. Кстати, в системе Kaleostra работает многоуровневая система рефералов. Чем выше уровень реферала, тем больше % за покупки. Рефералы первого уровня - это пользователи, которых пригласили лично Вы, и они зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке. Рефералы второго уровня - это пользователи, которых пригласили, и они зарегистрировались по реферальной ссылке Ваших рефералов первого уровня и т.д. А на самом дешевом ВИП пакете доступны только 2 уровня рефералов. За 1 уровень 15% за второй 7%. Если соберетесь строить реферальную систему из своих последователей, придется покупать ВИП пакеты, но коинты Вы будете получать все равно только за покупки свои реферелов, и рефералов своих рефералов и так далее :)

Дополнительные особенности системы Kaleostra

У некоторых пользователей, которые только зарегистрировались в системе Kaleostra возникают вопросы что за спам постоянно сыпятся в сообщения и зачем добавляются  в партнеры? Данная сеть позиционирует себя как партнерская. Другими словами, это сеть для тех кто пытается зарабатывать на партнерских программах  Если зайдет к любому так называемому партнеру, то увидите либо ссылку в разделе О себе ссылки на какую нибудь систему или какое-нибудь бизнес объявление, опять же с рекламой какой-нибудь системы или метода для заработка.  Так что, для обычного пользователя, все это выглядит как обычный спам, чем по сути и является, только узаконенный в рамках этой системы.

Ввод средств в систему

Ввести можно через Робокассу, Яндекс.Деньги, Киви Кошелек и WebMoney. Да, данная система работает с WebMoney что является определенным показателем надежности системы.

Вывод средств из системы

Вывод производится на кошелек в системе PAYEER, если Вы купили один из трех VIP пакетов. Время ожидания может составлять до 3 суток.

Собственная рассылка

Можете организовать собственную рассылку. Обладатели ВиП пакетов могут рассылать свои сообщения подписчикам и рефералам 1 уровня бесплатно. Всем остальным рассылка уйдет только за плату. За каждое сообщение каждому пользователю придется платить.

СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ:

kaleostra

+++ Тысячи целевых подписчиков в: VK, YouTube, Skype, OK, Fb, Instagram, Twitter, Telegram.
+++ Мгновенные рассылки Вашей рекламы на аудиторию 92000 сетевиков.
+++ Авто раскрутка Ваших проектов по заработку.
+++ Семи уровневая партнерская программа.
+++ Неограниченный заработок на рекомендациях для VIP.

kaleostra

ВНИМАНИЕ. Вероятно, Вы ищите партнёров или рефералов для своего бизнес проекта? Настоятельно рекомендую Вам изучить и использовать эту бизнес платформу.Она действительно работает и даёт ощутимые результаты от продвижения.

Картина дня

наверх